Отцу снится один и тот же ужас - вопрос №629034

Отец звонит жалуется что некоторые ночи подряд его беспокоит один и тот же сон:
он находится на острове и остров начинает топить водой, он поднимается на самую высокую точку острова, но вода все равно его достает, он стоит по колено в воде и ничего нет вокруг, все затоплено
Что такой сон значит? Он звонит и плачет, что с ним делать не знаю!Он моряк, прошел Афганскую войну. С мамой развелись несколько лет назад. Плачет часто. Много пить стал. Предлогаю обратится к врачу, не хочет
Требую вашего совета! Зараннее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вашего отца поглощают проблемы личного характера, которые тянутся из прошлого. Сон явно дает понять, что если не будут приняты меры к решению проблем, возможны серьезные неприятности. Ваш отец чувствует в Вас поддержку, но для решение его проблем нужно желание Вашего отца на излечение.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали