Добрый день!на сегодняшний день законные... - вопрос №629290

Добрый день! на сегодняшний день законные отношения с Аллой (27.12.1976г/р) уже себя исчерпали, она ушла от меня в июле 2011года.прожили вместе 12лет.нажили красивую дочь Татьяну, я о ней забочусь постоянно.Назовите причину ее ухода, пожалуйста, до сих пор нахожусь в неведении.Скажите, у меня еще будет жена и дети,(сколько))? И когда? Иван 22января 1974 год/рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да у вас вполне может быть еще жена. А причину вы сами знаете, надо просто смело заглянуть к себе в Душу ...