Здоровье - вопрос №629294

Мария,24.02.1983, хотелось бы знать, что у меня со здоровьем, на что нужно обратить внимание в первую очередь, может что-то требует серьезного внимания? Также хотелось бы знать, что у меня с нервной системой, мне кажется у меня нервы не в порядке, стала очень раздражительной последние несколько лет, щитовидка в порядке, значит не в ней причина.

Дополнение автора от 09.05.13 15:28:57

Я прохожу медобследование по мере возможности, но сами понимаете, все объять невозможно, может быть есть какие-то болезни в зачаточной стадии, о которых я даже не подозреваю, я проверяю в основном те болезни, которые у меня есть, иногда проверяю что-то, если у меня есть какие-то подозрения симптомов заболевания, на всякий случай.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Вы стоите на пороге глобальных перемен, Со здоровьем у вас все в порядке и ваше раздражение не признак ухудшения здоровья.Просто сейчас все идет в вашей жизни не так, как вам хочется и вы не можете этому помешать… и сил нет и как, не знаете. Все придет в норму и достаточно скоро вы почувствуете прилив сил, от появления рядом человека, который подставит вам свое плечо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос требует детального обследования (лучше — медицинского. ) В целом же,  у Вас иммунитет немного сниижен, нервы, действительно, расшатаны.  Серьезных заболеваний нет. Но, есть какое-то магичсеское воздействвие которое нкжно диагностировать при помощи  полноценного расклада…
Если захотите — пишите в личку — посмотрим, беолее детально Ваше здоровье и  энергетику.

Здравствуйте, Мария! Возможно, Вы пережили какой-то сильный стресс или конфликт, к сожалению, не могу обнадежить Вас, что Ваше состояние улучшиться само собой… Я бы не исключала энегетического воздействия на Вас...

Вопросы касаемы здоровья лучше смотреть и определять по фото… то что нервная система и сосудиста вегетативная дистония не в порядке однозначно. проблемы в плане негатива присущи… подробнее при консультации по фото.

Здравствуйте, Мария. Диагностику здоровья лучше проводить по фото. Также хорошо бы посмотреть Вас на наличие негативных программ. По Вашим данным могу сказать, что никаких серьезных отклонений по здоровью у Вас нет. С нервной системой тоже ничего страшного у Вас не происходит. Старайтесь избегать приема успокоительных средств и антидепрессантов.Bы в силах справиться с этим без медикаментов. Следует попить сильные витамины, больше бывать на свежем воздухе и хорошо бы заняться йогой. Cейчас Вам надо воздержаться от принятия серьезных решений и не торопить события. Не беспокойтесь: горизонты у Вас чисты, корабль судьбы исправен и идет своим курсом. Скоро все у Вас в жизни наладится и придет покой и умиротворение в душу.

Здравствуйте, Мария. Ваше нервное напряжение всего лишь реакция организма на ускорение темпа жизни. Серьезных отклонений в состоянии здоровья у вас нет, поэтому стоит успокиться и начать жить.

Если что то долго искать, то обязаттельно найдешь. Не ищите себе болезни!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.