Дорогие эксперты,горе с мамой,помогите пожалуйста!!!... - вопрос №629444

Дорогие эксперты, горе с мамой, помогите пожалуйста!!! Мама сильно похудела, у нее постоянная тошнота, она перестала есть, ее сильно трясет.Врачи диагноз поставить не могут, мы с сестрой в отчаяньи… родилась мама 19мая 1953 года, помогите, кто может, пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Вашей маме нужен просмотр и срочно. Но это платно. Если  не хотите тут, идите  ищите мастера там где живете- и срочно.