здравствуйте меня завут ляйсан 21... - вопрос №629445

здравствуйте меня завут ляйсан 21.05.1986 развелась три года назад есть сын отношения с мужчинами не складываются будит ли у меня серьезный мужчина который будет любить и меня и сына и когда он появится? устала от одиночества

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ляйсан Сабировна.

Ваш мужчина с вами и он ждёт вас, Он ростом выше среднего немного смуглый, плотный по своему росту, открытое лицо молодой до до 30 лет,

очень приятный, это судьба ваше, но есть ещё мужчина которым вы увлечены до бизумия, он разрушит вашу жизнь, Вам стоит выбор сделать в пользу свободного  который готов жить для вас и вашего сына, и положить весь Мир к вашим ногам.У Вас есть будущее, но Вам стоит освободится от прошлого.

               С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, новое знакомство под вопросом, а вот возобновление прошлых вполне возможно.

Здравствуйте, Ляйсан. Чтобы появились серьезные отношения с мужчиной, стоит стать для него более привлекательной и заинтересовать его чем то. Подумайте над этим прежде чем возобновлять свои отношения с молодым человеком, который старше вас примерно на пять лет. Он действительно может стать хорошим мужем и отцом. Только не давите на него слишком сильно, он слабее вас эмоционально.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

осенью познакомитесь