Уважаемые эксперты скажите пожалуста есть... - вопрос №629488

Уважаемые эксперты у меня распадается семья но я не могу жить без этого человека и у нас двое детей! К сожалению она настроена только на развод… есть ли возможность сберечь семью???  жена Лариса 23.10.1983, я Сергей 25.11.1979. Свадьба состоялась 18.10.2003

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

На данный момент именно развода я между вами не вижу, а то, что жена настроена именно на развод, на это тоже есть веские причины. В ваших отношениях видны трудности и эти трудности появились не только сейчас, всё началось намного раньше.

Я вижу измену, боль эмоциональную, просматриваются конфликты, выяснение отношений, какие разбирательства друг с другом.  Я вижу, что вам обоим нужно на время пожить отдельно и всё обдумать. Ваша жена уже обдумывает этот вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность есть всегда готова проконсультировать вас

Здравствуйте.дело можно попровить с помощью магии.если интересует, обращайтесь.

Конечно, по хорошему надо бы по фото смотреть… На один Аркан показало, что развод все же будет, похоже… Ваша пара не выдержала испытания под воздействием внешних сил… Вроде все казалось стабильным, устоявшимся,… И в один момент все рухнуло.Шансы, пусть и минимальные, всегда есть… Но как их использовать и дадут ли они результат- это уже надо смотреть не в формате общего чата и при наличии фото.

Уважаемый Сергий! Возможность есть, разрыва пока не вижу… Я вижу проблемы больше с вашей стороны, хотя у супруги характер тоже не из лёгких.работайте над отношениями- всё в ваших руках.Это если говорить коротко.с уважением.

Шанс есть всегда. Карты идут не очень благоприятные, но можно сделать подробный просмотр с перспективой. Фотографии помогли бы в просмотре. Стучитесь при желании.

Здравствуйте, Сергей. В вашей семье еще не все потеряно, вы рано опускаете руки. Лариса вас любит, но пока не готова простить боль, которую вы ей причинили. Можно ей помочь в этом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Для вас самое оптимальное поведение — это сидеть мирно и наблюдать за тем что будет. Любые попытки с вашей стороны наладить связь — только сильнее вызовут холод внутри нее… Вам нужно вести себя спокойно и отстраненно. Вам нужно показать то, что не только вы лишитесь ее, но и она вас потеряет. Это может позволить вызывать внутри нее еще какието эмоции.

Скорее всего у вас будет примирение, но оно будет через довольно долгий период времени.

Сергей! Лариса настроена решительно на развод с вами.Тут проглядывается другой мужчина и у нее планы быть с ним.Не пытайтесь ее удержать и дети вырастут, решите как с ними общаться.Дети это не причина мучиться в безрадостном браке.Не цепляйтесь за отжившие отношения.Шанса сохранить эти отношения нет.Вы уже ничего друг другу в этом браке не дадите, так дайте себе и жене шанс быть счастливыми.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, у вас есть шанс сохранить отношения и семью. Развода официального я не увидела, возможно растование на время, чтобы все обдумать.

Работы по гармонизации на вашей стороне могут помочь спасти вашу семью. Насколько высоки шансы, нужно посмотреть по фото.