Брак - вопрос №629955

Добрый день.

На днях была у астролога с вопросом личной жизни. У меня был гражданский брак 7 лет, но он распался по моей вине (вдруг осознала что не люблю этого человека(((( ). На консультации ответили, что на счастливый и долгосрочный брак мне расчитывать не стоит, так как у меня Лилит в 7м доме, куспид 7 дома в Рыбах, и Марс пораженУраном.

Очень прошу экспертов посмотреть мою карту рождения, неужели все так плохо? Дата рождения 21.01.1985, 22:40,  координаты: 30,27ВД  49,42СШ.

Спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

По дате ни чего страшного в будущем не вижу… В прошлом да… была только надежда на счастье, но с каждым днем была уверенность… все не мое.К дате рождения-имя и фото.

С уважением, Галина.