помогите..... - вопрос №629965

мне надо помощь по поводу того что, мне надо узнать по подробней, мне сказали что у меня  три 8 в дате рождения, и это хорошо, что можно развить способности. правда ли это и как можно развить способноти?

Ответы

Если напишите дату рождения, то тогда можно будет сказать о каких-либо способностях.

А кто-то может сказать, что 8 нужно отчитывать, как 13 и 0 в дате рождения. На Востоке 8 — число достатка и финансового успеха. Так что многое зависит от традиции, которой вы сами придерживаетесь. Для определения способностей нужна полная дата рождения.

Три восмерки в дате могут говорить лишь о том что Вам при упорстве и желании(лень исключить совсем) могут открыться великие возможности в карьере и соответственно в денежном довольствии.