Мобильная графика - вопрос №629985

Здравствуйте, у меня тут вот такая проблема.Вчера Catalyst Control Center запускался, а сегодня пишет «Программа „CatalystControlCenter: Host application“ не работает».Что мне делать? Драйвера установлены.

Ответы

ошибся с драйвером… не на ту карту поставил или не на ту ось… повнимательнее надо было при загрузке.
Может новый драйвер с ошибкой сделали, там есть архив драйверов если не ошибаюсь… скачай предыдущий драйвер.Если такого нет(архив имею в виду) на сайте AMD, то попробуй на Радеон.ру(лат.)