Удастся ли переехать в другой... - вопрос №630184

Удастся ли переехать в другой город на постоянное место жительства и стоит ли? Чувствую огромное желание все изменить!

Марина 28.08.1983 год рождения, место рождения — Димитровград

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. У вас в судьбе сейчас настанет время перемен, вам стоит изменить место жительства, это решит многие ваши проблемы. Но пока у вас не хватает духу собраться и уехать, держать кое какие дела… Решайтесь!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняйте. Переезда до конца года у вас не будет.

Здравствуйте, Марина. Переезд возможен, он принесет множество перемен в Вашу жизнь, среди которых будут не только радостные. Переезд поможет Вам разобраться с личной жизнью, обновит и расширит Ваши контакты и связи, возможно, Вы решите где-то учиться. Но пробиваться будет непросто. Постарайтесь преодолеть в себе весьма опасное свойство — склонность  решать проблемы силовым методом. Так Вы сможете избежать серьезных проблем.

Здравствуйте! Марина, хорошие шансы на переезд — как только Вы справитесь с какими-то ограничивающими Вас обстоятельствами. Но вот впечатление, что переезд не оправдает Ваших надежд в плане изменений. Поменяется только место, и маловероятно, что это решит Ваши проблемы.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароТуз мечей, Сила, Паж жезлов — у Вас полно потенциала, и Ваше желание — оно реально. Поэтому однозначно переехать получится и возможностей для реализации себя будет значитально больше. Вам нужен крупный город, крупный центр.

Желание не проста так… меняйте и переежайте вам это не обходима, переезд очень хороший, новое место, новые знакомста, новые впечатления..

Да, у вас очень большие шасны поменять всю свою жизнь! Вам нужно внутри больше решительности и энергичности… удача сейчас в этих делах на вашей стороне! На новом месте жизнь будет намного лучше.