У меня не везучка с... - вопрос №630677

У меня не везучка с женщинами, а сейчас сильно натянутые отношения, яс ней два месяца, и сильно ругаемся иза её не разговорчивости и я хочуласки, а нет хотя говорит что любит.Хочу узнать стоит ли так с ней жить, и она ходит к себе домой без меня на выходные, она родилась 07.02.76 в15.30, а я 27.10.74 в 14.30 мне интересно стоит литерпеть её выходки, спасибо огромное!

Ответы

Серега, стоит или нет придется решать вам, вернее за вас решит ваша Судьба, так как эти отношения настолько судьбоносные, что раз уж вы вошли, то придется испить сею чашу кармы до дна…