Раскажите пожалуйста мое будущее Хатира... - вопрос №630742

Раскажите пожалуйста мое будущее Хатира 01.05.1979 года в общем плане. Заранее спосибо.

Ответы

Здравствуйте! По вашей дате рождения можно сказать что вы очень должно быть удачливая женщина, во всяком случае Госпожа удача с вами, если вы ее призываете.Сейчас у вас идет период мудрости, духовности, подробно надо фото и более точные данные… место рождения и время и ограничить будущее рамками времени… а также сфера когда вы пишете ВОПРОС!

Здравствуйте! Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близится несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный “негативный” фактор: после всех треволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.

Здравствуйте, выпавшая карта указывает на то, что вам предстоит начать некое дело «с нуля». Вы полны радости, доверия и даже не замечаете, что находитесь в шаге от опасности. Вас ждет неизвестность, но вы просто не можете не ответить на свой внутренний призыв идти навстречу судьбе. Продолжайте быть такой же наивной и чистой. Только чистое сердце может ожидать удача. Правда, удача не гарантирована, и цена этой удачи может оказаться слишком высокой. Дурака и простофилю всегда обманывают, а он продолжает верить, и жизнь его ничему не учит. В этом его слабость и в этом его величайшая сила.

Сейчас в вашей жизни много холода, сжатости, строгости. Но очень скоро вы встретите человека, который растопит лед внутри вас.