замужество - вопрос №630771

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, и будут ли у меня дети? Мария 20.07.1987г., Украина г. Киев время рождения около 8 утра.

Ответы

Здравствуйте.

В 26-27 лет падает у вас брак, причем НУ ОЧЕНЬ удачный. По большой-большой любви, детишки будут. Жених почему-то на расстоянии от вас падает, может по интернету познакомитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!

Через год будет замужество, затем — рождение дочери. Подробнее (имя, возраст, описание внешности, профессия, примерное время и место встречи) — в личной консультации по фото.

Здравствуйте, Мария. В конце этого года вы повстречаете практически идеального мужчину (на ваш вгляд), будет любовь развитие отношений, через год идет замужество, далее в течении года появится первый ребенок, милашка-дочка. С созданием семьи многие ваши проблемы решатся сами собой.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы сейчас влюблены сильно, но пока не видно замужества в ближайшем будущем. А вот ребенок виден.