programma - вопрос №630873

Dobryj denj uvazaemye!u menia takoj vopros:est kurs ispanskogo jazyka na diskach,a mne by chotelos ich soderzanie peremestyt na mp3,naprimer.ja tak ponimaju,cto nuzna kakaja to programma.Mozet mozete pomoc?Spasibo.

1 ответ

Ответы

1) попробуйте зайти на диск без использования автозапуска… если внутри вы найдете mp3 или другие аудио файлы — попробуйте их проиграть… скорее всего это и будут необходимые вам данные

2) попробовать запустить запись и поставить воспроизводиться курс испанского… в итоге вы получите необходимые файлы… но в данном случае нужно полазить по настройкам звуковой карты, чтоб при записи было слышно то, что выдается на аудиовыход

ну и несколько других способов, которые я сейчас не могу вспомнить