доброго вечера всем экспертам. полгода... - вопрос №630913

доброго вечера всем экспертам.полгода назад задала вопрос, когда найду работу, только эксперт Margo ответила, что наверно к концу ноября, но я так и не нашла, и даже не знаю в какой сфере искать.может, кто и подскажет… Тимофеева Виктория Валентиновна-г.р.07.09.1970.Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по выпавшим картам, в ближайшие месяцы всё будет также, как есть. Вы делаете какую-то постоянную ошибку в поиске, и не пробуете иные подходы… Если всё оставить как есть, вероятность найти работу выпадает только в ноябре этого года, причём после каких-то непростых обстоятельств в жизни. Видимо, только тяжёлое испытание сподвигнет что-то изменить…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле предложений в городе у вас много. Нужно желание. Скоро появаится и желание и неоюходимость