Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста... - вопрос №631078

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста моей маме разобраться в ситуации, несколько лет назад они встречались с мужчиной, всё было прекрасно, но очень неожиданно расстались, непонятно почему. На протяжении 7 лет он не оставляет ее в покое, звонит с закрытых номером, просит кого-то, подсылает, детский сад. Когда созваниваются — собираются встретится, но постоянно как-то не складывается… Непонятно, что он вообще хочетипочему так себя ведет. Мама — Людмила — 11.01.1967, Он — Валерий — 21.04.1965

Дополнение автора от 12.05.13 00:16:31

Мама

И что вообще мою маму ждет в будущем, в личной жизни. В этом году

Ответы

Неонила