Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут... - вопрос №631105

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Ольга, 07.04.1976 г.р., г.Семипалатинск (Казахстан), время рождения — 01.10. Интересует вопрос — выйду ли замуж и будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпадает мужчина огненного знака, который дорог вам, и на которого вы будете возлагать надежды. Брак вероятен в ближайшие два года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваше прошлое является непреодолимым барьером для вашего будущего. Множество не высказанных слов и не прощенных людей в прошлом, не дают вам возможности найти себя в настоящем и построить себе будущее.

Замужество возможно только при разрешении старых энергетических проблем.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.у вас похоже блок на замужество

Здравствуйте!

 Шансы есть, если займетесь собой, растворите страхи и блоки, если разберетесь с родовой кармой и наследственными негативными программами, если отпустите какие то незавершенные отношения и юного нежного возраста. Прошлое вам мешает...

 За просто так вряд ли  что рассосется и придет само собой… У вас трудное счастье, но вполне возможное, однако ж, при усилии вашей Души, активности Разума и открытости Души…

В ближайший год в вашей жизни появится безумная любов (если уже не появился), за него и выйдите замуж через короткий период времени.

здравствуйте, в этом году состоится знакомство, которое перейдет на долгие отношения, а там, возможно и брак, так как отношения плодотворные

Здравствуйте, Ольга!

Да, Вы сможете изменить сегодняшнее настоящее.

Работа предстоит непростая.

Желаю силы, успеха и счастья!

Такое ощущение что вы в замкнутом пространстве.Энергетика очень нарушена — события прошлого блокируют будущее и просматривается родовая программа по отцовской линии.

Более подробно возможно по фото — и после диагностики уже рекомедации по коррекции ситуации