не могу устроить личную жизнь... - вопрос №631136

не могу устроить личную жизнь. вроде бы не страшная, интересная. на меня мужчины обращают внимание. и детей хочется. Екатрина. 22.11.80

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Первое, что Вам нужно — верить, что Ваша жизнь измениться — Вы ВСТРЕТИТЕ своего мужчину. Только эта Вера должна быть без всяких сомнений. Попрбуйте стать самой для себя привлекательной — если мы нравимся себе — мужчины начинают обращать внимание. Нужно обязательно, чтобы Ваше отражение в зеркале нравилось Вам! Знайте — мы сами своими мыслями притягиваем или отталкиваем.

Желательно каждый день представлять вашу встречу. Со всеми конкретностями, во всех подробностях попробуйте увидеть внутренним зрением Вашего будущего мужчину и встречу с ним. Напишите на листе бумаги те черты характера, которые Вы желали бы, чтоб были в нём. Нужно подготовить и себя внутренне — продумайте, какие у вас будут отношения, чем вы будете с ним связаны — общие интересы, что Вы можете ему дать, что для него готовы сделать. В общем представляйте вашу общую жизнь, какой она будет. Желайте семейных отношений, стройте образы.

Подготовьте себя в том, что у него могут быть недостатки и Вам придётся быть терпимее, мудрее. Готовьте себя внутренне к семейной жизни. Смените цвет одежды на розовый (все его оттенки) — он притягивает такие отношения. Меня перед замужеством сильно потянуло к розовому цвету, я стала покупать всё розового оттенка. Удачи, любви и счастья Вам, Екатерина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж вы выйдете осенью 2014, и деток у вас будет двое

По астропросмотру вы уже должны быть замужем и иметь ребенка. Причины, почему судьба ваша не работает возможно просмотреть по фото — и только потом рекломендации по коррекции

Всему есть причины. Точнее по фото, в общих чертах — кривая система ценностей — которая мешает вашему чистому сиянию и принятию отношений.
Обращайтесь помогу исправить.

Вы по дате рождения очень неуверены в своих поступках и выбору. Все время сомнения-мой или не мой, а может другой лучше будет. Выбирайте парня надежного и не сомневайтесь.