Здоровье!Стоит ли беспокоиться? - вопрос №631212

Добрый день! Начались проблемы со здоровьем.Снится всякая ерунда.два дня подряд снились плохие сны.приснилась бабушка которой уже 5 лет нет.она как будто пыталась душить.но вырвалась.сходила в церковь.а у близкого человека проблемы серьезные были.может это совпадение.но изза этого плохо сплю.Стала болеть голова постоянно.спина.да по мелочи другие болячки выдезают.Надеюсь ничего серьезного нет.Хотела бы у вас поинтересоваться стоит ли переживать.Может это от просто отпереутомления.хотя я уже 4ый день отдыхаю. Ксения 25.05.1978

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужно смотреть по фото на наличие негатива или на просмотр состояния здоровья.по датам мало что можно сказать.Они только показывают, что есть ухудшение самочувствия, а причину — нет.

Для диагностики нужно ваше фото.Возможно повреждение энергетики и достаточно будет самокоррекции для улучшения

Здравствуйте.

Это точно порча. Обращайтесь — такие вещи нужно оперативно убирать. Переживать стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйе, Ксения!

Переживать и бояться не надо. Проблемы со здоровьем говорят о том, что давно уже проблемы на энергетическом плане. Да и сон с бабушкой покойницей...

Выбирайте эксперта, сделайте диагностику, решайте проблему. Здоровье у Вас от рождения не очень крепкое. Нужно заботиться о нем.

С уважением, Надежда.

Вам нужно больше движения, больше общения с людьми, котактов, прогулок на природу… Вы сейчас как будто себя от всех изолировали — это внутри вас создает застой энергии.