Добрый день, уважаемые эксперты!Дело в... - вопрос №631226

Добрый день, уважаемые эксперты!

Дело в том, что уже 4 месяца я нахожусь в постоянном страхе и напряжении.Был у меня молодой человек, который украл у меня ценности и скрылся. При обращении в милицию я узнала, что он находится уже в розыске. В апреле его задержали, но через неделю отпустили под подписку о невыезде. естественно он опять скрылся. Полиция мягко-говоря, уже «задрала»меня своими звонками и подозрениями о том, что я, взможно, знаю где он. А не знаю и знать не хочу. Я замки поставила дополнительные. Но все равно страшно, что он придет.Живу я одна. Устала бояться, устала от прессинга полиции.

Прошу Вас, уважаемые, посмотрте поймают ли его, наконец. Понесет ли он наказание. Не могу так больше

Мое имя Анна 16.06.1983. Его Алексей 08.07.1985

Буду рада любому ответу

заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас он не будет беспокоить, так что не бойтесь.Правильно, что сменили замки, так вам спокойнее… У него будет лишение свободы, но чуть позже и по другим делам (ну и ваше плюс туда же)… У мужчины вообще жизнь всегда будет «на грани»… Но это уже не ваша проблема;)

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вам угорозы никакой нет, так как чувствует — появится возле вас, его поймают. так что не беспокойтесь. Срок ему грозит.

Здравствуйте.

Вы знаете — не поймают в обозримом будущем. Он очень наглый и хитрый преступник, таких быстро не ловят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Анна!

У Вас сильное воображение, которое и рисуету Вас в голове страшные картинки. Он не появится у Вас. Прессинг полиции, это ее повышенное внимание к Вам. Так, что не раздражайтесь по этому поводу, а поблагодарите за «охрану». Именно это повышенное внимание и ограждает Вас от его возвращения. Пойман и осужден он будет, но несколько позже. Смена замков — отличное решение. Успокойтесь. Все будет хорошо. И постарайтесь больше не привлекать в свою жизнь подобных людей.

С уважением, Надежда.

Его поймают, но скорее всего наказание ограничится штрафом.

Анна здравствуйте.Дом это крепость и дома Вам бояться нечего.  Но вот действия милиции не совсем понятны. Обратитесь сами в прокуратуру. Вам же рекомендую поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA