Скажите, пожалуйста, человек, за которого... - вопрос №631235

Скажите, пожалуйста, человек, за которого я выйду замуж уже есть в моем окружении? когда я выйду замуж, выйду ли вообще? Анастасия 20.04.1993 Люберцы 8.00

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока вашего мужа рядом нет.Но одиночества по жизни не просматривается.Будет и у вас гармоничная семья.Всему свое время — в вашем случае в течении 3 лет свадьба

здравствуйте, в вашем окружении нет того человека, который станет вашем мужем. В течении 1-1,5года у вас будет знакомство, которое даст вам отношения и там возможен брак

Здравствуйте.

Вы как-то прямо со страхом и отчаянием смотрите на вопрос замужества. Вы еще так молоды — чего вы боитесь? Подождите три года — через три года будет у вас большая любовь. И меньше слушайте молодых людей-хулиганов, выбирайте только интеллегентных и работящих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вашего будущего мужа пока нет в вашем окружении.