Как сложится моя личная жизнь в ближайшие два месяца? - вопрос №631425

Алёна, 28.02.1967 2.00 Гомель, Беларусь

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце июня ожидает вас всплеск любви. Либо вы помиритесь с тем, кто есть сейчас, либо новое знакомство и взаимные чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Благополучно обещает сложиться в данный период ваша личная жизнь. Не ждите только каких-то конкретных, резких изменений (да они вам сейчас и не нужны). Надеяться стоит скорее на поступательное движение вперед, пусть медленное, зато надежное. Постарайтесь быть реалистом и трезво взгляните на вещи: если можете что-то улучшить сами в отношениях с любимым человеком, то сделайте это незамедлительно. Зачем ждать чуда от судьбы, если вы сами можете распорядиться своей жизнью?

        Наступает очень удачный момент для того, чтобы привести в гармонию отношения с друзьями. Попробуйте начать какое-нибудь общее дело, поработать над совместным проектом. Во-первых, как известно, «одна голова — хорошо, а две — лучше». Во-вторых, вы тем самым обретете хорошую возможность «сработаться», а через это — узнать друг о друге много нового и поднять взаимное доверие на более высокую ступень.
        Просто доверительные беседы принесут вам, конечно, приятные эмоции, но углубить и укрепить дружбу вы сможете, только опираясь на что-то более серьезное.

Алена, здравствуйте!

весьма спорно просматривается ваша ситуация, есть припятствия в личном, не все так, как хотелось бы вам, подробнее в чате.

Алён, так вот сразу сказать не могу, нужны дополнительные данные, обращайтесь в чат или вышлите фото в письме, помогу

перемен реальных нет… Пробуйте, составляйте, решайтесь.

Перемены с октября

Здравствуйте, координальных изменений нет. Возможен какой-то конфликт.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро3 пентаклей, 5 пентаклей, 10 жезлов — в целом, выходит, что событий будет хватать в личной жизни. Но Ваша позиция все равно будет выжидательной, такое ощущение, что надвигается какая-то кризисная ситуация, и Вам придется взвалить очень много ответственности на свои плечи. Но эти два месяца не сыграют особой роли в Вашей жизни.