Здравствуйте!!!!!! Встречу ли я свою... - вопрос №631844

Здравствуйте!!! Встречу ли я свою судьбу своего мужчину?? Хочу отдать свою любовь и научится любить, любить, отдавать и стать по-настоящему женственной в руках мужчины и получить обратную любовь!!! Екатерина 07.08.1985 г.р. 10.00 утра Мордовская республика г.Рузаевка

Лучший ответ по мнению автора

впереди у вас несколько знакомств, не упустите свой шанс, знакомство осенью придаст вам близкие отношения… Всего вам доброго! счастья и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас мужчина, и не один.

Здравствуте!

Встретить вы встретите, и уже с прошлого года  есть на вашем романтическом горизонте вполне подходящие кандидатуры на роль «Своего мужчины»… Но вот вы, похоже, как-то пропускаете мимо этих судьбоносных героев, по вашему понятию, видимо они не очень подходят в женихи… Вот вам Екатерина, задачка Судьбы, разобраться в чем причина… Похоже, вы заблокированы, Душа ваша захлопнута, и то ли боится. то ли не хочет уе впускать  в свою жизнь «судьбу», то ли девушка самдостаточная.  Есть проблемы и родового характера, есть  сложное кармическое наследие, есть и  какие то старые раны- занозы в вашем сердечке....

 А по настоящему быть женственной надо учиться  и «без рук мужчины», а просто раскрывать женские энергии в себе ...

Здравствуйте, Екатерина!

Отношений в ближайшие 3 месяца у вас не будет. А вот знакомтсва, общение, возможность выбирать — у вас появится.

Жизнь не такая, как вы ее воспринимаете сейчас. Не будет так, что вначале вы встретите мужчину и потом под его влиянием расцветете… нет… Все как раз наоборот. Вы вначале сама расцветете в душе, а потом и внешне, и только после этого на ваш аромат прилетит долгожданный возлюбленный… в противном случае так и будите ждать и надеется.

В этом году у вас не просматривается возможности создать семью, желаемые вам отношения. Причина — устоявшийся стереотип поведения с мужчинами, отношения к ним.

С этим надо работать. В вашем случае, т.к. это только внутренние проблемы, нет влияния извне, можно использовать как психологические, так и эзотерические методы и техники.

В качестве совета могу порекомендовать прислушаться к мнению людей, разбирающихся в вопросе, тем, мнению которых вы доверяете.

@ SOFIA CHERNAYA