Сон - вопрос №632126

Здравствуйте!

Мне приснилось, что я с подругами проходила мимо игровых автоматов и решили в них закинуть по монетке. Одна подруга проиграла, а вторая, выиграла. И тут мы уже вместе с ней закидываем монетки и почти каждый раз выигрывем. Причем закидывем мелкие монеты по 10 и 50копеек, а выигрываем по 1, 2 и 5 рублей.

Скажите пожалуйста к чему этот сон.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас вскоре возникнет авантюрный  замысел, возможно стоит рискнуть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выиграть во сне, на яву можете добыть себе неприятеля.

Здравствуйте.

Если выигрывали бумажные, то к вестям… Если мелкие… то расскажите свой сон воде в стакане и вылейте воду через порог… избежите неприятностей.

Удачи вам.С уважением, Галина.

к хлопотам и слезам!

Монеты — к мелким неприятностям и слезам… Похоже, от тех же подруг..

У вас сейчас некий стресс на дуще, много переживаний и слез. Но очень скоро ситуация резко изменится — в вашу жизнь вольется успех, радость и любовь.