Выйду ли я когда-нибудь замуж? 30 лет. а счастья нет(( - вопрос №632330

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты.

Мне уже почти 30 лет, а семьи у меня нак и нет. Очень мечтаю о детях. Все вроде бы есть у меня. И работа, и родственньки (тьфу-тьфу живы здоровы), жилье, а вот любовь....

Анна. 16.06.1983 ( родилась 10.20 Волгоградская область)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

будут и дети, и муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отчаивайтесь, Анна. Уже скоро все будет-и семья, и дети. Вы на пороге встречи вашей половинки. Терпения, мудрости и удачи.

Здравствуйте, Анна!

Обязательно выйдете. Но нужно несколько измениться. Вы и хотите отношений, и боитесь их одновременно. Не можете выйти из накатанной колеи. Вы представляете себе и семью, и ребенка, но сил, чтобы воплотить эту мечту в реальность, не хватает.

Более детально просмотреть ситуация можно по фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

В вашем  характере  есть определённый момент, который  на  подсознательном уровне  отталкивает мужчин… Вроде  бы всё  идеально… Но..

Вам надо менять характер и  его составляющие..

В ближайшее  время  без перемен внутри себя перемены снаружи в личной  жизни не предвидятся.

Всех благ:)

Здравствуйте.

Проблема в том, что вы легко влюбляетесь в мужчин ненадежных, в мужчин, которые любят женское внимание, погулять, в ловеласов. Отсюда и отсутствие счастья. Все у вас наладится, измените своим привычкам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы уже должны быть замужем и иметь ребенка. Что блокирует судьбу — возможно узнать по фото

у вас закончится период невезения в личной жизни! впереди вас ждет глубокая любовь и крепкая семья!

Добрый день! В ближайшее время еще врядли возможен брак, хотя один претендент виден, по духу вам очень близкий и появится в течении года.  Кроме того вам желательно смотреться на негативы в плане личной жизни. Тк интерес к вам со стороны мужчин есть, вы яркая, общительная, умная, со многими людьми можете найти общий язык, но отношения серьезного плана не складываются, есть негативные эмоции, переживания, много вашего одиночества и неподходящие вам партнеры. Стоит обратить сейчас внимание на эту сферу жизни и уделить ей время.

В ближайшие пару лет в личной жизни изменений не видно у вас.

За это благодарите дальнюю родственницу.Она завистью закрыла дорогу