Что меня ждёт в этом... - вопрос №632657

Что меня ждёт в этом году? Купим ли мы с мужем свой дом? Елена, 04.01.79г., Брест, муж Мухамед, 15.09.76, Каир.Спасибо.

Дополнение автора от 13.05.13 19:46:59

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Елена. Приобретение недвижимости в этом году будет для вас неподъемным грузом. Будут непредвиденные расходы и хлопоты, которые не позволят сделать долгожданную покупку, а вот следующий год — весна, наиболее вероятностный для вас период покупки дома.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году дом вы скорее всего не купите.

Здравствуйте.

Вы не купите с мужем дом, этот год — достаточно тяжелый вообще, будут проблемы, которые нужно будет решать и срочно. Я вижу, что вас ждут трудности с мужем — у него будет ужасное настроение все это время — как бы не заболел.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в этом году покупка недвижимости у вас не предсказывается. Идут проблемы, которые препятствуют вашему желанию