Здрастувуйте!!! У меня такая проблема... - вопрос №632798

Здрастувуйте!!! У меня такая проблема с девушкой! Раньше мы были друзьями, потом как-то постепенно она начала мне звонить очень часто и мы очень долго общались по телефону и в соцсетях. Потом мы вместе начали гулять, но я ей не предлагал встречаться, в один день я заметил что она стала меньше мне писать, реже звонить и не так долго общаться потелефону… Я при встрече спросил её — может ты на меня обижаешся, но она сказала что нет(я не понимал за что).Спустя пару дней начали вновь нормально общаться!!! Потом на праздника Нового Года я хотел перед всеми друзьями предложить ей встречаться но не задолго до этого мы поругались!!! Она поудаляла меня из всех друзей в соцсетях и не отвечала на телефонные звонки, я себе места не находил. Хоть мы и гуляли в одной компании она со мной не розгаваривала и полностью игнорирувала. А при том когда обнималась с другим парнем всё время смотрела на меня, а когда я это замечал сразу отводила взгляд, и даже просто когда сидели за столом я замечал её взгляд на меня и тоже отводила взгляд. Потом спустя 2 месяца она сама добавила меня в друзья в соцсетях и я спросил у неё — «ты уже не обижаешся на меня?» — она ответила уже нет! Спустя 1 день я узнал что она уежает на роботу в другой город, мы гуляли, нормально общались(но не так как раньше). Сейчас она при общении со мной в соцсетях как-то не так общается как раньше, дольше отписывает сообщения! Недавно она приехала сюда погостить и мы гуляли вместе а она сказала что у неё есть парень совсем с другого города, они общаются по телефону! Но даже сейчас я замечаю как она смотрит на меня когда я этого не вижу! Теперь я не знаю что мне делать, как поступить, я ей намекаю что люблю её а она как будто не понимает о чём я, хотя я знаю что всё она прекрасно понимает! Как мне понять любит она меня или нет!?!?

Дополнение автора от 14.05.13 01:38:11

Она сама ведёт себя так будто любит меня, но одновременно что-то не так))) а главное сама сегодне сказала что посорилась со своим парнем(если чесно то я не верю что у неё есть парень)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.

Любит ли она вас? — Думаю это не совсем правильно поставленый вопрос. Не сшествует такого «измерителя любви».

Нет сомнений, девушке этой вы не безразличны, у нее к вам есть определенная эмоциональная привязанность, но судя по всему она немножечко запуталась.

Возможно стоит лично вам взять паузу, побудьте пока просто другом, слушателем, не пытайтесь в данный момент переходить на более близкие отнощения. Время иногда умеет все расставлять на свои места. Возможно спустя время, вы сами посмотрите на эту ситуацию совершенно иначе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы очень сильно хотите отношений с этой девушкой, и поэтому выдаете свое «желаемое» (ее влюбленный взгляд) за действительное. Она прямым текстом говорит что у нее другой, а это что то да значит.

Возьмите себе за правило - не додумывать за других людей. Тогда не придется обижаться на них за то, что они не оправдали ваши фантазии.