Когда у меня наладиться личная... - вопрос №633041

Когда у меня наладиться личная жизнь? Наталья 20.10.1985 05:30 время, г. Сургут

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь состоит из периодов успеха и неудач. Сейчас период неудач и вам можно сделать коррекцию, обращайтесь и можно ситуацию поправить. Но не ждите волшебства, всё зависит от ваших усилий, я могу только направить вас в нужном направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, пока у вас идет полоса неудач в личной жизни. Возможны лишь короткие интрижки. Все начнет налаживаться в ваши 29 лет. Не будьте так ревнивы, от этого страдаете и вы и ваш мужчина. Мудрости и удачи.

У вас сейчас словно канал раскрыт — разочарований, пустоты, одиночества… Тут есть комплекс причин. Но просвет будет, наладка ожидается в течение 3-4 лет. Рядом будет новый человек. Подробнее можно узнать на консультации, информация идет вполне достаточно.

С уважением.

Здравствуйте! Сейчас у вас период отдачи кармических долгов.

Вместе с тем Вы поставлены в условия когда дожны наработать эволюционно более зрелые качества. На самом деле это благоприятный период для вас, хотя и дискомфортный.  Из него Вы выйдете гораздо более успешной и уверенной в себе. Главное не отчаивайтесь. Заметные улучшения могут быть в ближайшие год-полтора при условии Вашей работы над собой.

Удачи Вам!

Все мужчины, что притягивались к вам — уроки на пути кармических отработок.Духовно вы зрелая личность… Немного терпения — 29 лет — и встреча и брак и та семья о которой мечтали — а не еевременный заменитель с кем попало — лишь бы был..

Могу рекомендовать медитативные практики — это для вас лично очень полезно и продуктивно

Вы очень много мечтаете о том, что невозможно получить и реализовать. У вас повышенные идеалы в плане любви, да и часто вы из-за этого в себе самой сомневаетесь, мол достойны ли вы какого-нибудь мужчины. В общем не стройте себе высоких идеалов а научитесь радоваться тому что имеете.