Отказ, за отказом, почему так??? - вопрос №633062

Здравствуйте, уважаемые эксперты!   Хочется услышать Ваше мнение, так как собственые мысли и доводы уже исчерпаны.  Мы с мужем давно задумывались об идее взять грузовую машину, что бы муж на ней работал. Осенью прошлого года в жизни всё складывалось хорошо, для того, что-бы воплотить эту идею в жизнь и мы обратились в банк за кредитом, все документы в норме, зарплата достаточная,кредитная история, впринципе на сгодняшний день тоже идиальная. Но нам отказали в кредите, ну мы конечно немного расстроялись, но решили немного подождать и снова обратились в несколько банков, опять отказ. Ну тут мы решили, что может не судьба пока и опять решили подождать и попробовать попозже, и вот так мы пробуем и ждём уже больше пол года и всё время отказ. Даже сами сотрудники банков уже непонимают почему нам отказывают, все документы в норме. Сегодня опять получили отказ из Сбер. банка.  Мой муж он не суиверный человек, но сегодня он тоже уже говорить, что совсем ничего не понимает, что вообще происходит?  От себя добавлю, что по моим личным ощущениям, примерно года два дела с финансами у нас как будто в каком-то в  ступоре, нет мы конечно не испытываем нужду, но если пытаемся, что-то побольше заработать, улучшить наше финансовое состояние, постоянно натыкаемся на невизение, хотя мы не надеямся на холяву, оба не пьём, вроде не ленивые, хотим работать и заробатывать, но, что-то постоянно не получается. Хотелось бы услышать, что Вы скажете о нащей ситуации, т.к уже видимых припятствий казалось бы нет.  Елена 13.09.1981 и Сергей 09.02. 1978г.

P:S  осенью я писала вопрос на сайте, получится ли у нас взять кредит, все единодушно ответили, что да возьмёте проблем не будет, а тут такое дело, ничего не понимаю!?

  Спасибо, всем ответившим, нам действительно нужно Ваше мнение, мы уже в огромном недоумении!

Дополнение автора от 14.05.13 09:20:52

Мы расматриваем возможность того, что нас уберегли от покупки машину, но когда тогда можно будет покупать?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам немного терпеть осталось, скоро уже купите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас был такой период в жизни, потому ничего и не получалось.Он заканчивается, причем у вас обоих почти все синхронно. В конце года идите за кредитом, отказа уже не будет. Удачи.

Не нужно вам было машину покупать. Вас просто уберегли от этого, поставив преграды.

Здравствуйте Елена!

рекомендую Вам отказаться от идеи приобретения машины в кредит минимум на год. Знаки совершенно явные — Высшее против приобретения вами машины.

Будете продолжать настаивать — кредит получите, но последствия могут быть непредсказуемы.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте!
Мой совет: проживите этот год без кредита и машины. В 2014 году у вас очень хорошие перспективы добиться поставленных идей. Активизируйтесь сразу после Нового года в этом напарвлении. Удача будет на вашей стороне!

Тут есть 3 причины возможных- первая пока не время делать траты, аторая негатив(такое бывает при сильном сглазе-вас как бы не видят) и третья это банк не вдаваясь в детали вас просто спутал с другим человеком у кого кредитная история испорчена. такое увы бывает.Кстати для покупки машины нет необходимости  сейчас брать деньги.

Добрый день  Елена.

У вас всё в порядке но вы не учли что при подаче документов, они паралельно

прозванивают телефоны, возможно из тех кто из ваших друзей или знакомых что то не учли,  должен подтвердить что вы компетентны, кто то из них не подтверждает, это вполне реально постарайтесь просмотреть это, найдёте где сифонит, у вас всё пройдёт.И ещё не мало важно, ваш муж немного сломлен, кредит вам нужно оформлять на себя так как Огромная удача на вашей стороне этот год благосклонен для Вас. И всё важное должны вы делать.А муж Ваш хорош в этом году будет в созидании, ему нужен отдых он заметно, устал При благо получном исходе вам следует, Уединится на отдых это просто не обходимо для вас.всё получите в разгаре лета.

         С уважением Софият...

Негатив просматривается и отсюда ваши невезение, все сложится нормально но вам потребуется терпение.