Мы в отчаянии!!! - вопрос №633394

Здравствуйте!!! Мы с мужем уже почти 2 года планируем ребёночка. По врачам ходили, отклонений нет. Когда же я забеременею и рожу малыша? Я (Анна — 07.11.1989 в 12:35) и муж Иван (12.08.1983 в 19:58). Что нам делать? Мы в отчаянии!!! Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарны

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для этого нужно связаться с душой ребенка и спросить, что он хочет для рождения, какие условия и т.д.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь на сеанс. просмотрю и помогу

Здравствуйте, Аня!

Нужно сделать диагностику по фото, каждого из Вас по отдельности, для выявления причины, по которой вам не дают ребенка. Затем устранить эти причины. Тогда Вы сможете забеременеть и родить здорового малыша. Когда это произойдет, зависит только от Вас.

Удачи! С уважением, Надежда.