Мне прислась затонувшая деревня, что... - вопрос №633538

Проезжая под мостом, на поезде, я увидела деревню под водой, как будто бы она затонула, у меня было такое впечатление будто я её знаю (видела эти же дорожные знаки, разметку), что это значит?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что прежние ценности, которые казались важными и значимыми ушли в прошлое и пережиты. Впереди новые цели и достижения.

С уважением,

Амели.

Натали