разучилась мечтать !!! - вопрос №633819

добрый вечер. не могу мечтать о будущем… такое ощущение, как буд то что то внутри меня не дает… что со мной ?

Дополнение автора от 14.05.13 21:51:11

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

потому что будущего нет, оно нигде не записано. И вы его создаете сами. Вселенная дала вам шанс понять это сейчас и научиться изменять реальность — учитесь! изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно влюбиться, и почувствовать вкус жизни.

на вас негатив.он все блокирует.

Венечная чакра у вас открыта, да и кроме горловой (не болит ли горло?) все остальные работают нормально, в т.ч. чакра 3 глаза. Так что я не сказала бы, что не можете. Можете, скорее боитесь, этот страх и нужно проработать. И это скорее психологический блок, чем вопрос эзотерики.

Усталость, накопленный негатив, доля разочарования, несбывшиеся надежды, некоторая пустота, где то под грудиной, неуверенность, аппатия, обида — то что в вас сидит и мешает мечтать. Начните с малого — улыбнитесь и начните исполнять свои желания с самых маленьких. Станьте для себя волшебницей. Набирайте обороты, силы и мощь. Самое заветное?.. Есть шанс, что и оно сбудется.

Сбыч мечт))

Здравствуйте, Татьяна!

Раньше было много желаний, мечтаний, но не удавалось доводить до конца, заканчивались силы. Вы стараетесь решать вопросы логикой, но допуская туда сердце. Отсюда и разочарование.

Более точно диагностику можно сделать по фото.

Удачи! С уважением, Надежда.

Татьяна, здравствуйте! Впечатление, что в Вашей жизни случилось большое разочарование, и в результате Вы как бы видите все сейчас немного искаженно, через «призму» этого разочарования. Вас как будто гложет ощущение непонимания, почему так случилось, это как центр притяжения всей Вашей энергии, на мечты ее уже не хватает.

Слишком многое перенесли в своей жизни, все оставило свой след в вашей душе, эти следы и шрамы на душе не дают вам мечтать, негатив огромный просматривается.

Здравствуйте!

Нужен пересмотр со слитием прошлого заряда.

Очень сильно переживаете за свое настоящее потому что.

вы живете реальностью. Такое бывает. Вам нужно научиться строить планы. И поверьте это легко

@ SOFIA CHERNAYA