Здравствуйте экстрасенсы очень нужна ваша... - вопрос №633866

Здравствуйте экстрасенсы очень нужна ваша помощь, 22 мая у меня экзамен по вождению и мне очень нужно его сдать, хотелось бы с первого раза, что думаете по этому поводу получиться у меня это или нет, и есть ли способ может быть какой то который поможет в этом!!! буду очень благодарна, для меня это действительно очень важно!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Экзамен сдадите.

Учите экзамен!

Успеха Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть множество способов обращайтесь помогу

С первого раза не здадите к сожелению и не потому что не справитесь сама, причина в другом… обращяйтесь в чат...

Сдадите с первого раза.

У Вас есть время еще проити несколько уроков важдения, попросите учителя за деньги с вами позаниматься.Это принесет успех.