какую видео карту подобрать чтоб... - вопрос №634182

какую видео карту подобрать чтоб не тормозила diablo 3, комп --------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------ Версия EVEREST v5.50.2100/ru Тестовый модуль 2.5.292.0 Домашняя страница www.lavalys.com/ Тип отчёта Мастер отчётов [ TRIAL VERSION ] Компьютер MOBOO_FREEDOM Генератор Freedom Операционная система Windows 8 Pro Professional 6.2.9200 Дата 2013-05-15 Время 10:56 --------[ Суммарная информация ]---------------------------------------------------------------------------------------- Компьютер: Тип компьютера ACPI x86-based PC Операционная система Windows8 Pro Professional Пакет обновления ОС [ TRIAL VERSION ] Internet Explorer 9.10.9200.16484 DirectX DirectX 11.0 Имя компьютера MOBOO_FREEDOM Имя пользователя Freedom Вход в домен [ TRIAL VERSION ] Дата / Время 2013-05-15 / 10:56 Системная плата: Тип ЦП Intel Pentium 4 640, 3200 MHz (16 x 200) Системная плата Неизвестно Чипсет системной платы Intel Eaglelake G41 Системная память [ TRIAL VERSION ] DIMM1: Kingston 9905316-005.A04LF 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) DIMM3: Samsung M3 78T5663FB3-CF7 [ TRIAL VERSION ] Тип BIOS Award Modular (02/29/12) Коммуникационный порт Communications Port (COM1) Коммуникационный порт Printer Port (LPT1) Отображение: Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб) Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб) 3D-акселератор nVIDIA GeForce GTS 250 Монитор BenQ FP91G+ [19" LCD] (160713660) Мультимедиа: Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ Intel 82801GB ICH7 — High Definition Audio Controller [A-1] Хранение данных: Контроллер IDE Контроллер Intel® 82801GB/GR/GH (семейство ICH7) Serial ATA Storage — 27C0 Контроллер хранения данных Контроллер дискового пространства (Майкрософт) Дисковый накопитель ST3250624AS ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II) Дисковый накопитель WDC WD5000AAKX-001CA0 ATA Device (465 Гб, IDE) Оптический накопитель TSSTcorp CDDVDW SH-222BB ATA Device Статус SMART жёстких дисков OK Разделы: C: (NTFS) [ TRIAL VERSION ] D: (NTFS) 465.8 Гб (360.9 Гб свободно) F: (NTFS) 64205 Мб (45485 Мб свободно) Общий объём [ TRIAL VERSION ] Ввод: Клавиатура Клавиатура HID Клавиатура Клавиатура HID Мышь HID-совместимая мышь Мышь HID-совместимая мышь Сеть: Первичный адрес IP [ TRIAL VERSION ] Первичный адрес MAC 90-2B-34-2C-F4-6F Сетевой адаптер Qualcomm Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.30) (192. [ TRIAL VERSION ]) Периферийные устройства: Принтер Epson Stylus TX117 Принтер Fax Принтер Microsoft XPS Document Writer Принтер Отправить в OneNote 2007 Контроллер USB1 Intel 82801GB ICH7 — USB Universal Host Controller [A-1] Контроллер USB1 Intel 82801GB ICH7 — USB Universal Host Controller [A-1] Контроллер USB1 Intel 82801GB ICH7 — USB Universal Host Controller [A-1] Контроллер USB1 Intel 82801GB ICH7 — USB Universal Host Controller [A-1] Контроллер USB2 Intel 82801GB ICH7 — Enhanced USB2 Controller [A-1] USB-устройство EPSON SX110/TX110/ME 310 USB-устройство Generic USB Hub USB-устройство Generic USB Hub USB-устройство Logitech Cordless USB Keyboard USB-устройство Logitech Cordless USB Mouse & Enhanced Keys USB-устройство Неизвестно USB-устройство USB-устройство ввода USB-устройство USB-устройство ввода USB-устройство Аудио устройства USB USB-устройство Поддержка USB принтера USB-устройство Составное USB устройство USB-устройство Составное USB устройство USB-устройство Составное USB устройство USB-устройство Составное USB устройство DMI: DMI поставщик BIOS Award Software International, Inc. DMI версия BIOS FA DMI производитель системы Gigabyte Technology Co., Ltd. DMI система G41M-Combo DMI системная версия DMI системный серийный номер [ TRIAL VERSION ] DMI системный UUID [ TRIAL VERSION ] DMI производитель системной платы Gigabyte Technology Co., Ltd. DMI системная плата G41M-Combo DMI версия системной платы DMI серийный номер системной платы [ TRIAL VERSION ] DMI производитель шасси Gigabyte Technology Co., Ltd. DMI версия шасси DMI серийный номер шасси [ TRIAL VERSION ] DMI Asset-тег шасси [ TRIAL VERSION ] DMI тип шасси Desktop Case DMI всего / свободных сокетов памяти 4 / 2 --------[ Debug — PCI ]------------------------------------------------------------------------------------------------- --------[ Debug — Unknown ]--------------------------------------------------------------------------------------------- Motherboard 02/29/2012-G41-ICH7-6A79PG0WC-00 Motherboard DMIMOBO: Gigabyte Technology Co., Ltd. G41M-Combo Motherboard DMISYS: Gigabyte Technology Co., Ltd. G41M-Combo Motherboard G41M-Combo FA PCI/AGP 1969-1083 [SubSys: 1458-E000]: Qualcomm Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.30) [1969-1083] [NoDB] — The names of actual companies and products mentioned herein may be the trademarks of their respective owners.

1 ответ

Ответы

А вы уверены что ваш процессор потянет? Лично я сильно сомневаюсь