Ситуация выбора - вопрос №634562

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могу понять как поступать. Я замужняя женщина, люблю человека, у которого тоже есть девушка… Мне кажеться он тоже любит меня… думаю о том, стоит ли развестись с мужем, так как мужа я не любила никогда и не люблю… Тольо вао боюсь остаться у разбитого корыта… и тут потерять и там не достать… Помогите пожалуста...

Лучший ответ по мнению автора

Интуиция вас не подводит. Слушайте ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли ответить вам более конкретно, необходимы данные всех участников ситуации.