мне пришлось расстаться с любимым... - вопрос №634788

мне пришлось расстаться с любимым человеком на неопределеный срок, не по нашей вине.насколько долгой будет разлука и где будет он находиться все это время: в городе или, если, каком другом месте, то насколько это будет далеко? заранее спасибо.

Дополнение автора от 15.05.13 20:26:50

… и будем ли мы вместе в дальнейшем по судьбе, по жизни? мой ли он мужчина? (он вместе со мной на фотографии в моем профиле) я Ольга- 29.07.1972, он — Александр 28.01.1978

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс со временем, не очень быстро, ваши отношения восстановить и продолжить. И с вашей стороны, и с его очень много переживаний по поводу ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше у вас не будет продолжения отношений.у каждого своя жизнь.

Долгая будет разлука… и далеко он будет… Причем, видиться вряд ли сможете  (опять же, не по вашей вине)… Развела вас судьба… увы..

Доброго времени суток!

По виду на город не похоже, скорее — поселение. Определяется в районе верхнего Поволжья или в часовом поясе, к которому относятся эти регионы. В процессе пребывания там у него произойдут серьезные изменения в психике. Для детального предсказания требуется фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте! встреча мало вероятна! У вас будет другой человек по судьбе! Не переживайте.

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выберите лучший ответ! Спасибо.Удачи

Ваш мужчина но к сожелению проблемы что встают между вами не дают вам быть вместе, дороги вас разводят, треугольник и казеный дом… в чате подробнее.

Здравствуйте.

Это ваш человеку, но спешу вас уверить, срок этот пройдет и пролетит быстро, вы будете вместе. Он все это время будет находиться за городом, но в таком месте, где полно людей, вижу почему-то, что ему в руки пойдут деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

судьбу вы делаете сами свою, если никаких шагов для сближения не предпримите (чистка, гармонизация) — тогда, естественно, и не сойдетесь с ним вообще. Действовать надо, а не гадать.изображение из вопроса

Душой вы будите вместе, поддерживать связь тоже.