Оксана 20 10 1991 -... - вопрос №634890

Оксана. 20.10.1991 — Киев. Какова сейчас ситуация в личной жизни? В каком направлении будет развиваться?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения придут только после очищения вашей энергетики, а пока, все будет как раньше.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В данный момент ситуация не хорошая, судя по всему — произошло расставание с любимым человеком. В будущем я у вас вижу очень страстный роман, очень быстро он начнется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

небольшой сбой, но все изменится в лучшую сторону!

Здравствуйте, Оксана. Ваша личная жизнь на данный момент претерпевает существенные изменения, видна свежая душевная рана. Но чуть позже у вас будет шанс возобновить отношения, так что не стоит так сильно переживать, тем более что никто не стоит ваших слез...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас- у вас застой!!! Но с июля месяца все поменяется к лучшему!!!..

Добрый вечер! По поводу личной жизни есть сомнения и колебания. Ей не стоит принимать ситуацию близко к сердцу, а стоит ее просто отпустить. У ее в личном вопросе есть варианты, но серьезных отношений с ними пока не будет. В перспективе будет новое знакомство-шанс.

Из-за ребенка вам будет сложно найти себе мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA