Набрал глины, хочу продать. - Иркутская область - вопрос №635030

Я набрал лечебной глины, теперь хочу её продать. Могу я выйти с ней на рынок, встать за прилавок и продавать? Или нужны какие нибудь разрешения, документы и пр… Так же я хочу нанять какого-нибудь продавца, нужны ли на это документы? Или можно просто с ним договориться о процентах?

1 ответ

Ответы

Теоретически вы можете и незаконными путями это делать, но я не имею права вам это советовать. Нужно ип, сертификаты соответствия качества, законность происхождения товара или права на его добычу, трудовые отношения с продавцом. Практически: решайте сами. Я бы на вашем месте реализовал бы эту глину оптом тому, кто ее может применить, переработать и тд