будущее, брак - вопрос №635046

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, видите ли вы меня у меня официальный брак и когда. Если видите, кто будет муж по гороскопу. Светлана 29.10.78г. Огромное спасибо.

Ответы

Муж у вас будет и официальный брак,  в течении полугода, мужчина не на много старше Вас, у вас ожидае тся с ним полная гармония  между собой. Всего вам хорошего!

✅Настасья Павловна✅