Здравствуйте,подскажите пожалуйста,принтер выдает,что чернил нет,а... - вопрос №635458

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принтер выдает, что чернил нет, а их полно. У меня стоит СНПЧ. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нажмите на кнопку перемещения печатающих головок, чтобы они были доступны для обзора.

Там должна быть кнопка для сброса счётчика. Её нужно нажать, и выключить/включить принтер.

По крайней мере, на Epson Stylus P50 с СНПЧ, с которым мне приходилось иметь дело, так и есть.

Удачи!