смена работы и жилья - вопрос №635518

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос.Хочу поменять место работы.Призваться в армию, но меня пугает то что это совсем другой город не тот где я живу сейчас и жильё соответственно будет съёмное; жить прийдётся одной и из родственников рядом ни кого.А я по сути ни когда одна и в чужом городе не жила.Не много страшновато.У меня вопрос стоит лимне вообще призываться и ехать туда.Или подождать и поискать часть по ближе к дому.Заранее спасибо.Ольга.08.08.1981.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного подождите, вам подвернется хороший вариант. В общем вы на подъеме, вам сейчас многое будет удаваться. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Лучше искать часть ближе к дому, так как в слишком затратно вам будет жить в чужом городе.

С уважением.

Здравствуйте! Пожить одной в другом городе для Вас было бы полезно.

Для общего развития, повышения веры в свои возможности. Но это будет энергозатратно для Вас. Поэтому если Вы хотите быстрого развития и научиться крепко стоять на ногах, то поезжайте. А если есть сомнения, не чувствуете уверенности, то лучше не надо. Значит пока время еще не пришло.

Удачи Вам!

Не преживайте! У Вас жизненная волна идет на подъем в лучшую сторону! Стоит по пробовать! Удачи!

Здравствуйте! Уезжать бы вам не рекомендовала, и похоже что против вашего отьезда некий мужчина.Работу вы найдёте в своём городе.Удачи вам!

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, возможны для Вас оба пути, на каждом свои сложности и «бонусы». Но похоже, Вы далеко не поедете — впечатление, что подсознательно решение у Вас уже есть, и оно в том, чтобы не уезжать далеко.

Стоит поехать однозначно, новые эмоции, новые знакомства, любые проблемы вам по плечу, смена обстановке для вас в самый раз нужна… так что ежайте.

Ехать. И не страшитесь малых трудностей. Вы должны отрезать пуповину и стать самостоятельной.