избавиться от неприятностей - вопрос №635526

25.07.1958. Украина, живу в Эстонии.

Не знаю, что писать, это как снег на голову. Вопрос примерно на тему: сглаз, зависть или какое-то наказание. Пример: все идет хорошо, иногда работа, деньги, хоть и не миллионы, но с голоду не помирали. Кое-какую мелочевку могли купить (необходимое, иногда и лишнее).  Но вдруг трах-бах, какое-то препятствие, как стеклянная стена. Хоть головой бейся. Муж без спиртногоне мыслит себя. потом резко как пелена спадает и соображалка работает.     Она у меня работает все время, сутками (бессонница 3.4.5 дней), но как в тупике: что-то не пускает, не дает возможностей выжить. Готовы на любую работу: люди нужны. нет транспорта и т.д. Полоса прошла, иногда перезванивают: вы к нам обращались!

Что это и как убрать?  Мы купили в январе 2004 году квартиру у гулёны и пьяницы. Июнь — онкологическая операция. Август: муж едет на 2 мес на работу по контракту дальнобойщиком из Дании. Денег нет. Местные рейсы, потом Голландия. Денег опять нет. Стройка: расчета нет ок 650евро, было в кронах. Квартира не доремонтирована, не на что. Навязанные долги- расплатились.  Освятить, очистить дом, как? И откуда это?

Ответы

Все что Вы описываете действительно похоже на негатив. И болезнь результат нервотрепки. Зависть и негатив идет от женщины. Что делать -думаю почистить себя и защиту поставить. А потом удачу открыть. Перестать общаться с 2 приятельницами давними. Все наладится.