Помогите подобрать образ - вопрос №635796

Что можете посоветовать:

у меня тёмно-русые волосы, голубые глаза, 18 год, волосы длинные по пояс, черты лица напоминают «зиму». Фото могу прислать в личку. Просто хотелось бы найти экспертов, которые бы смогли посоветовать яркий образ… романтической нежности, переплетающееся с рокерской девушкой… неприступной и нежной… может ещё приплести что-то… я не знаю — жду советов и помощи))

Лучший ответ по мнению автора

могу порекомендовать стилиста из С-Петербурга, в данный момент ищет модель для международного конкурса...