отношения - вопрос №635822

мне нужна помощь человека, который сможет разорвать энергетическую связь между мной и мужчиной… объясняю---я чувствую его физически и эмоционально(он болеет ---мне плохо, он страдает духовно--я чувствую то же самое  и другие проявления), если он ест-- у меня в желудке дискомфорт… это длится много лет… моя жизнь превратилась просто в кошмар… но с другой стороны, если у него всё прекрасно, тоиу меня ощущения райские… но так невозможно больше жить… мысли о самоубийстве посещают регулярно, просто от безвыходности.жанна 27.09.1969

Лучший ответ по мнению автора

Вообще в идеале нужно разобраться почему между вами стоит такая связь -в чем причина.И после уже решать.Обрывать ее или нет.А самоубийтсво не решит проблему и вы должны это понимать.Выход есть всегда, главное не отчаиваться и отпускать руки. Есть хорошие медитации на прорабатывание подобных связей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, разорвать энергетическую связь этого недостаточно, что-то держит Вас еще, скорее черезнего вы реализовываете какие-то свои потребности, тут нужно работать комплексно. Если нужна помощь обращайтесь.

Я работаю с энергетическим отсоединением, есть потребность — обращайтесь.

Здравствуйте, Жанна! Можно попытаться сделать это самой — попробуйте увидеть соединяющие вас нити и перережьте их. И попросите помощи у Высших Сил. Удачи!

Здравствуйте, Жанна!

ЧТобы сказать точно, что с вами происходит — нужно его и ваше фото. Судя по тому, что вы написали, у вас «резонанс» — эт окогда два человека совпадают по энергиям так, что прекрасно чувствуют друг друга. Особенно вы его. Резонанс не бывает плохим или хорошим, он просто как. Такое встречается у людей. Если его убирать, то нужно делать энергетическую работу. Но после его снятия вы друг другу станете просто знакомыми людьми, появится спокойствие, но и равнодушие.

Если готовы к работе, пишите на почту с указание ссылки на тему.