Здравствуйте Мне уже все надоело... - вопрос №635846

Здравствуйте. Мне уже все надоело. Друзей нет, только приятели, парня нет, жизнь скучная и неинтересная. Парень ушел от меня к бывшей, тем самым словно показал мне, что я хуже все, раз он сравнил и выбрал бывшую, при том что не раз говорил мне, что она ему была безразлична, это она ему навязывалась, бегала за ним, преследовала, и он с трудомот нее избавился. А потом в итоге предпочел мне ее, прям такой удар по самооценке сразу… При этом не могу сказать про себя, что проявляла себя в отношениях как-то плохо, ну может стоило быть немного более зависимой, виснуть на нем, бегать за ним — до меня все его девушки за ним бегали, задаривали его подарками, признавались в любви по пятьсот раз на дню. Я так не могла, то есть, конечно, в любви тоже признавалась, может не так часто, зато писала часто первая, звала к себе, но он мне почти не уделял внимания и времени и не любил, приходилось часто говорить о том, что хочется его внимания. Знаю, скажете, что такой тебе и не нужен, может и так, но тот факт, что он мне предпочел бывшую, которая его доставала и которую он тоже не любил, очень сильно ранит и обижает. Прошло несколько месяцев, и как бы я ни старалась найти другого, попадаются только быдловатые или совсем никакие, правда, гуляла пару раз с парнями с Мамбы, с теми кто показался более менее, но они меня не зацепили, ни внешне ни внутренне. Если со мной пытаются познакомиться на улице, то это низкорослые страшненькие и отталкивающие. И я не высокомерная, просто хочется найти достойного человека, с кем было бы интересно и кто бы понравился мне и внешне и как человек. Я вполне приятная внешне — и это не проявление высокомерия, сужу объективно, серьезно занимаюсь танцами, спортом, играю на нескольких инструментах, ухаживаю за собой, красиво одеваюсь, а вот найти парня, который бы мне понравился, не могу, и мне плохо от этого. И я страдаю по бывшему, хоть и понимаю, что он не мой человек, и еще больнее ложиться в постель вечером, думая о том, что в это самое время он, возможно, занимается интересным со своей пассией. Мне уже говорили: займи себя чем-то, отвлекись -да, я занимаюсь танцами, мечтаю стать хореографом, но это как-то не слишком отвлекает, только на время, а потом я опять вспоминаю его, и мне плохо. И настоящих друзей у меня нет, только приятели, хотя отношения у меня со всеми хорошие и приятельские. Вроде бы все делаю — и цель есть, и любимое дело, и себя не запускаю — а вот в личной жизни счастья нет. Я не говорю что прямо сейчас хочу замуж, я хочу хотя бы временные отношения, пусть из них ничего не выйдет, но я не хочу быть одна. Приятельницы и знакомые тоже расстаются, но они находят замену быстро, и не абы кого, а вполне симпатичных и интересных по моему мнению людей. А со мной что не так? У меня не завышенные требования, и внимание на меня обращают, но меня никто не цепляет, хотя я никого с бывшим не сравниваю, стараюсь оценивать свежим взглядом, мне всего лишь хочется найти хорошего, интересного человека, с целью в жизни, симпатичного, а попадаются только неинтересные, быдловатые, в лучшем случае «никакие» парни, а большинство в ответ на «нет» сразу посылают на три буквы. Я устала от всего этого. Мне просто не везет, и надо смириться с этим, и без толку что-то делать, стараться, искать...

Ответы

Здравствуйте Аня. Все наши проблемы — родом из детства. Вам нужно выбрать эксперта по душе и найти первопричины того, что в данный момент «ничего не получается». Это в принципе не сложно для профессионала, но практически невозможно для дилетанта. Найдя и проработав причины, можно радикально изменить свою жизнь. Обращайтесь, помогу.