парень ояень много пьет пытаюсь... - вопрос №635854

парень очень много пьет… пытаюсь спокойно с ним разговаривать… но он психует переходит на повышенные тона… оскорбления и иногда и к руку прикладству… а сейчас и вовсе ушел сказав что дома его не будет(когда он трезвый совершенно другой (что мне делать?

Ответы

Алекса, а зачем Вам алкаш? Думаете сможете его перевоспитать? Не обольщайтесь. Скажите, Ваш папа пил (и есть ли он)?