Всё поменялось в одночасье.... - вопрос №635875

Снова здравствуйте. Спрашивала о перспективах, а всё само собою резко развалилось. Как гром среди ясного неба. От моего парня пришло смс о том, что работа для него на первом месте, чтоб я не тратила на него время. Объявится ли он в течение недели-двух? Конец ли это? (сама я решила залечь на дно и не писать, и не звонить). Благодарю. Ксения15.5.1992, Евгений 24.6.1985

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Еще не конец, разговоры еще будут, но стремительно движется к концу, есть другая девушка с интересом к нему уже хорошее время, она его заинтересовала.Для подробного просмотра нужно фото.

Здравствуйте! Я не вижу дальнейших отношений, парень решительный.Его окончательное решение  это завершить отношения с вами, у вас сформировался триугольник о котором вы не знайте..

Я не вижу перспектив в вашей паре… Сейчас, или чуть позже… все равно разведет вас жизнь по разным дорогам… Я, похоже, и раньше это говорила уже ;)

Все хорошо что все закончилось без последствий, Вам действительно стоит его забыть. тем более что был от него обман. А у вас с коро очень идет знакомство с парнем который позовет замуж.

Здравствуйте, Ксения. Весна и Евгений многое изменили в вашей жизни. Прежде всего, стоит отметить, что Евгений от вас кое что утаил, а вернее кое кого. Другая девушка, а как предлог для расставания — работа.

Он потом все осознает, но будет уже поздно и вы его не простите.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Похоже в ближайшем будущем вы оба будите только морочить друг другу голову. В некотором будущем у вас будет шанс опять буть вместе… но сейчас пока он хочет того, что вам и написал в смс.

Здравствуйте, у Евгения есть к вам чувства, но у него непостоянный характер и вам это нужно запомнить. Сегодня одно, завтра — другое..

Встреча, разговор будет и вам нужно и ему определится что же главнее — любовь или деньги.