Здравствуйте! Моя соседка (вдова) старнно... - вопрос №636347

Здравствуйте! Моя соседка (вдова) странно себя ведет. Избегает встречи с кем-либо из нашей семьи. А недавно между входной дверью как следом были выложены новые зубочистки, которые вели от общей двери на лестничной клетки, далее к лифту и на улицу. потом появился п/э пакетик с жженой бумагой, потом пакетик с несколькими церковными свечками, каждая из которых была подпалена и сломанана неколько равных частей. Повторяю, соседка -вдова (муж умер год назад). живет с престарелой слепой матерью и всячески изводит ее криками и побоями. мужчины у нее нет. О себе — Татьяна 03.10.1979? род. рано утром.

Ответы

нужен оберег!

Татьяна так чего Вы ждете. Пока она не порушит вашу семью и благосостояние? Вероятно ей кто-то сказал что соседи повинны в ее положении, вот и съехала крыша. А  Вам нужна чистка и защита.