Сама сплела паутину - вопрос №636399

Доброго времени суток. Ситуация такая я уже год живу с  Дмитрием (15.01.82г.р), Да его я не люблю, но детей бы от него родила. Он очень надежный человек. С я чувствую себя комфортно, он делает все, что бы ни в чем не нуждаться, но Любви с моей стороны нет, есть огромное уважение. Вот я сама в себе запуталась. Не так давноу меня появился Любовник Олег 23.01.1979г.р. Этот человек год за мной просто ухаживал, но спустя год мы стали любовниками. Он вроже тоже семейный. Но я до конца понять не могу какие у него отношения в семье, если он так просто может уехать со мной в другой город. Он решает все мои проблемы. Как финансовые, так же и с учебой. На днях начал говорить о любви, но я побаиваюсь теперь любить… был не удачный опыт, и щас есть страх… и понимаю что щас я такую сеть сплела, что даже и понять сама не могу как выпутываться буду… Самое страшное то Что Дима и Олег знают друг друга

Лучший ответ по мнению автора

Любовь на самом деле те чувства что есть к мужу-это и зовется любовью. Когда потеряете его сами поймете это. Вам не хватает в отношениях экстрима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только Дима узнает о ваших отношениях, вас ждёт расставание с Димой и с Олегом вместе не будете.

Ну не редкость, когда женатые и семейные помогают. А семья это его семья, бросать не собирается. И уехать в командировку или по делам организовать легко. Вы просто не встречались с таким отношением. и этот мужчина другого уровня. Вот вас и ломает.