Москва

оценка авто, суд по разделу имущества - вопрос №636444

Суд по разделу имущества. делят в том числе автомобиль. Она продолжает находится в пользовании «противной стороны», которая представила оценку на момент суда ее рыночной стоимости. (Машине больше 4-х лет.) Но она явно завышена.В оценке не указан пробег авто. Можем ли мы на этом основании придраться к оценке? Указывается ли вообще пробег в оценке? Как можно еще отклонить эту оценку, чтобыс нас не взыскивались расходы на ее проведение?

Ответы

Здравствуйте! Если вы не согласны с  указанной в отчете оценщика стоимостью, можете провести свою независимую оценку имущества и представить противоположной стороне доказательства завышенной оценки. Удачи!